Зарайская студентка стала призером Всероссийских соревнований по армрестлингу

Автор: Илона Николаева
9 октября в 12:01

Студентка Зарайского педагогического колледжа Даниэла Соловьева приняла участие во Всероссийских соревнованиях по армрестлингу, которые проходили в Санкт-Петербурге. Турнир назывался «Кубок Балтики» и собрал 170 спортсменов из 34 регионов России.

Соревнования были серьезным испытанием для участников, ведь на них собрались лучшие представители армрестлинга. Все они хотели продемонстрировать свое мастерство и укрепить позиции в российском спорте.

Даниэла также не осталась в стороне и показала отличный результат. Она соревновалась в категории до 50 кг среди женщин и заняла почетное четвертое место.

Несмотря на жесткую конкуренцию, Даниэла смогла проявить свои лучшие качества и уступила только опытным мастерам спорта из Белгородской области, Карачаево-Черкесской Республики и Республики Татарстан.

Участие в таких соревнованиях дает студентам возможность проверить свои силы, научиться преодолевать трудности и стремиться к новым победам.

Ранее сообщалось, что новая спортивная звезда зажглась на спартакиаде Зарайского педагогического колледжа по мини-футболу.