Зарайские мотогонщики стали призерами Кубке по кантри-кроссу в Серпухове
На трассе, расположенной на острове Русский в городском округе Серпухов, состоялись масштабные соревнования по кантри-кроссу. В борьбе за Кубок «Красных крыльев» приняли участие 167 спортсменов, которые сошлись в борьбе в 11 различных классах. Среди них достойно проявили себя представители зарайского мотоклуба «Легион МХ», сумевшие завоевать две призовые позиции.
В острой конкурентной борьбе Виталий Рогожкин в классе «Новичок» показал безупречную технику и волю к победе, заняв первое место и заслужив золотую медаль. Не менее впечатляющим стало выступление Елены Роговой в классе «Lady», где она уверенно финишировала третьей, добавив в копилку команды бронзовую награду.
Участие и победы зарайских мотогонщиков в соревнованиях такого уровня не только укрепляют спортивный престиж муниципалитета, но и вдохновляют молодежь на занятия техническими видами спорта. Успехи юных зарайских мотоциклистов — отличный тому пример.
Ранее REGIONS рассказывал, как воспитанники зарайского мотоклуба «Легион МХ» стали призерами первенства и чемпионата Московской области.