
В воскресенье, 28 декабря, в м. о. Зарайск состоится долгожданное культурное событие — после завершения капитального ремонта свои двери для жителей распахнут два сельских дома культуры.
Торжественные мероприятия начнутся в полдень в с. Макеево. В 12:00 на ул. Центральной, 15 пройдет открытие обновленных залов Макеевского сельского дома культуры.
Вслед за этим, в 13:00, праздничная программа продолжится в Авдеево, где жителей пригласят в отремонтированный Авдеевский сельский дом культуры по адресу: д. Авдеево, д. 22.
Это долгожданное событие для жителей отдаленных населенных пунктов округа. Обновленные учреждения культуры станут современными центрами притяжения, где можно будет проводить досуг, заниматься творчеством и участвовать в различных мероприятиях.
Посетить праздничные открытия могут все желающие — вход на мероприятия свободный. 0+.
Ранее REGIONS сообщал, что в Макеевском СДК после ремонта появятся студия звукозаписи и костюмерная.