:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC94YmgyMHdiUjF0TVFlQ3EyM1JpUzM4RjRrendYeVc3QzIxbjFZd1hGLmpwZw.webp)
Коллектив Зарайской больницы «перезарядился» на волейбольном матче
Медики Зарайской больницы провели дружеский матч по волейболуВ современном мире работа становится не только местом выполнения обязанностей, но и пространством для формирования крепких отношений. Это особенно заметно в медицине, где коллективный труд играет жизненно важную роль.
Сотрудники Зарайской больницы провели дружеский волейбольный матч в рамках недели здорового образа жизни. Это мероприятие стало отличной возможностью для физической активности и укрепления командного духа.
Главный врач Роман Рапцун отметил, что медики работают 24/7, и, конечно, устают. Однако, когда появляется шанс поиграть в волейбол, они с радостью собираются, смеются и отвлекаются от рутины.
Жители округа могут пройти бесплатную диспансеризацию и профилактические медосмотры в поликлиниках по месту прикрепления, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области. Самозапись доступна на региональном портале государственных услуг «Здоровье», по телефону 122.
Ранее REGIONS сообщал, что в Зарайске прошла выездная диспансеризация в центральном парке.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzFfQWZjYUVGNS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phdm9kaWsucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzFfaUtnejlqai5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2thbm5pc2NodWthLnBuZw.webp)