В Ерново модернизируют систему теплоснабжения


/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Мария Иванова
/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Мария Иванова

Очередная встреча с местными жителями в форме выездной администрации прошла в городском округе Зарайск. На этот раз Виктор Петрущенко, его профильные заместители и представители ресурсоснабжающих организаций приехали в деревню Ерново.

Одним из вопросов, которые задали жители представителям исполнительной власти стало состояние теплотрассы. Селяне обратились к главе с просьбой переложить трубы таким образом, чтобы они проходили под землей.

Виктор Петрущенко рассказал, что работы уже начаты. В рамках государственной программы планируется провести реконструкцию и ремонт большой части тепловых сетей округа за период  до 2028 года.

Глава также напомнил, что Ерново входит в число населённых пунктов, где пройдут такие работы, а торги на выполнение подрядных работ уже ведутся, добавил он.