:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9nSXBvaVpESjNFQlBYNzdPa0VUTFVpTXVvVW82QjBuVjVRTzJRcVJ4LnBuZw.webp)
В Макееве и еще семи селах округа стартует модернизация теплосетей
В Зарайске в ближайшие годы планируют заменить более 58 км теплосетей. Об этом сообщили в администрации муниципалитета. Модернизация сетей теплоснабжения и горячего водоснабжения в округе коснется 34 объектов системы. Планируется также построить две новые котельные.
По его словам, самые масштабные работы проведут в селе Макеево. Протяженность новых теплосетей здесь составит около 6 км.
По словам главы Виктора Петрущенко, благодаря губернатору Московской области и региональному министерству ЖКХ в прошлом году в муниципалитете заменили котлы в котельных «Беспятово» и «Металлистов». Эти котельные одни из самых крупных в округе, они обеспечивают теплом и горячей водой более 10 тыс. зарайцев.
Ранее REGIONS сообщал о том, что в Зарайске отремонтируют подъезды в домах на Советской, Ленинской и Октябрьской улицах.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3BlcmV6aW1uaWsucG5n.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS85MHRiTmY4MXFjS1FHa1h4a0R1SjI1TmRXT3FrSkVBN2hESmlZcU9SLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMDItMDktMDEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2l2YW5vdi16YW0ucG5n.webp)