:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9iaUpLSzRyYWVHclFaQVBBcHV5SmxHcHBsbkhRb3JickJHNnBqcFowLnBuZw.webp)
Зарайцы примут участие в конкурсе «Лучший по профессии»
В Подмосковье стартовал прием заявок на участие в XXIII Московском областном смотре-конкурсе на звание «Лучший по профессии». Об этом сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета. В этом году конкурс, в частности, будет проводиться среди специалистов сферы жилищно-коммунального хозяйства.
В муниципалитете отмечают, что областной этап конкурса пройдет в Одинцово в «Спортивно-зрелищном комплексе» на ул. Маршала Жукова, д. 22.
В соревнованиях примут участие операторы паровых и водогрейных котлов; машинисты насосных станций; электрогазосварщики; слесари аварийно-восстановительных работ систем водоснабжения и водоотведения; слесари аварийно-восстановительных работ систем теплоснабжения и горячего водоснабжения; электромонтеры жилищного фонда; слесари-монтажники санитарно-технических систем и оборудования; рабочие по уборке территорий; штукатуры-маляры; столяры-плотники и электромеханики лифтов.
Лучших специалистов на конкурс порекомендуют муниципалитеты.
Ранее в издании REGIONS рассказали о том, что пробные пуски системы отопления прошли в городском округе Зарайск.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3BlcmV6aW1uaWsucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMDItMDktMDEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2l2YW5vdi16YW0ucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3BpdHN0c2EucG5n.webp)