:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L3ZyYWNoX1paQ0VUbVouanBn.webp)
Как будут работать медучреждения с 9 по 11 мая
Кабинеты неотложной помощи в Подмосковье будут работать с 9 по 11 маяМедицинские учреждения Подмосковья изменят режим работы в период с 9 по 11 мая. Об этом сообщила пресс-служба губернатора и правительства Московской области.
Согласно опубликованному графику, взрослые и детские поликлиники, а также женские консультации будут вести плановый прием 11 мая с 09:00 до 15:00.
Стоматологические поликлиники перейдут на дежурный режим: 9 и 10 мая врачи будут вести прием с 09:00 до 14:00. В понедельник, 11 мая, учреждения вернутся к плановому графику и будут открыты с 09:00 до 15:00.
Кабинеты неотложной помощи при поликлиниках продолжат работать ежедневно — с 08:00 до 18:00 на протяжении всех праздничных и выходных дней. Обслуживание вызовов на дому также будет осуществляться без перерывов — с 08:00 до 20:00.
Экстренная медицинская помощь останется доступной в круглосуточном режиме. Службы скорой помощи и стационары больниц продолжат работу без изменений.
При состояниях, угрожающих жизни и здоровью, необходимо обращаться за помощью по номеру 112.