:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2ltZy03NTAyLmpwZWc.webp)
От снега до освещения: итоги работы коммунальщиков в восьми округах Подмосковья
В восьми округах Подмосковья привели в порядок дворы и дома с 24 по 27 февраляСотрудники Министерства по содержанию территорий и государственному жилищному надзору Московской области подвели промежуточные итоги проверок. С 24 по 27 февраля специалисты оценивали качество работ на дворовых, общественных и придомовых территориях в ряде муниципалитетов. По итогам рейдов был составлен список адресов, где коммунальщики устранили недочеты, сообщили в ведомстве.
Так, в Жуковском прошла очистка и вывоз снега на улице Молодежная. В Коломне привели в порядок дворовую территорию в поселке Пески — работы затронули участок вблизи дома № 40. В Истре коммунальные службы сосредоточились на борьбе с наледью: кровлю дома № 8 по улице Ударная очистили от снежных масс и опасных сосулек.
В Серебряных Прудах специалисты отремонтировали уличное освещение. Фонари починили в селе Узуново, в микрорайоне Южный, возле дома № 29. В Лобне провели плановое обслуживание оборудования индивидуального теплового пункта (ИТП) в доме № 11 на улице Юности. Эта процедура позволяет поддерживать стабильную температуру и давление в системе отопления.
В Богородском округе (Ногинск) энергетики заменили вводный кабель электропитания в доме № 1 на улице 3-я Ильича. В Пушкинском округе специалисты выполнили регламентную чистку грязевых фильтров системы холодного водоснабжения в доме № 27 по улице 2-я Домбровская. А в Лосино-Петровском привели в порядок подъезд: в доме № 7 на улице Строителей устранили вандальные надписи.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzA0LzA5LzIwMjQwMzI4XzExMTY0OC5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzA2LzAxL19rb3I1NTE0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjYtMDQtMTItMjEyNTAwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDQtMTAtMTAtNTMtNTEuanBn.webp)