:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L3JlbW9udC1rcm92bGlfeWhLS2dnci5qcGc.webp)
Пандусы, цоколи, кровли: что починили в городах Подмосковья за неделю
В семи муниципалитетах Подмосковья привели в порядок дворы и подъезды за неделюНа территории Московской области инспекторский состав Министерства по содержанию территорий и государственному жилищному надзору проводит контроль работ по содержанию дворовых, общественных и придомовых территорий. В период с 3 по 7 августа прошли мероприятия по приведению территорий в порядок в ряде муниципалитетов.
В Балашихе проведен ремонт подъездов дома № 6 в микрорайоне ЦОВБ. В Коломне отремонтирован цоколь дома № 52 на проспекте Кирова. В Егорьевске выполнены работы по ремонту мягкой кровли дома № 1 в селе Никиткино.
В Клину ликвидированы ямы на улице Карла Маркса вблизи дома № 88А, на улице 60 лет Октября вблизи дома № 1/62, на улице Спортивной вблизи дома № 17/2, на улице Мира вблизи дома № 16.
В Орехово-Зуевском выполнено благоустройство территории после проведения земляных работ по Шелкоткацкому проезду вблизи дома № 12. В Щелково проведены работы по обустройству пандуса входной группы дома № 24а по улице Беляева. В Химках установлены малые архитектурные формы на площадках по улице Панфилова вблизи домов № 15 и № 16.