Бесплатный перелет бонусом от аэропорта: москвичка стала миллионным пассажиром 2025
В Жуковском аэропорту пассажирке подарили бесплатный перелет в любом направленииВ международном аэропорту «Жуковский» торжественно встретили миллионного пассажира 2025 года. Счастливой обладательницей статуса стала москвичка Марина вместе с супругом Михаилом, которые отправились на отдых в Самарканд. Об этом рассказали в пресс-службе авиагавани.
Марина и Михаил — опытные путешественники, однако впервые выбрали аэропорт «Жуковский». Как признались москвичи, приятно, что знакомство с воздушной гаванью стало знаковым.
Аэропорт и авиакомпания отметили событие, подарив миллионной пассажирке набор брендированных сувениров, премиальное обслуживание в бизнес-зале и подарочный сертификат на бесплатный полет авиакомпанией по любому направлению из Жуковского.
Также Марина дала старт новой традиции — она оставила послание с добрыми пожеланиями следующему счастливчику. Запечатанная «капсула памяти» будет вскрыта миллионным пассажиром 2026 года.
Видео: Международный аэропорт Жуковский
Ранее сообщалось, что прокуратура отменила незаконный багажный сбор в аэропорту «Жуковский».