:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3Bvc2Fka2Etc2Ftb2xldGEtc2l0ZS13aWRlXzNOTkNSamMuanBn.webp)
Осенью из Жуковского продолжатся ежедневные авиарейсы в Израиль
Российский авиаперевозчик объявил о продолжении ежедневных рейсов в Израиль из аэропорта Жуковский в режиме зимнего расписания.
Пассажироперевозки между подмосковной авиагаванью и столицей еврейского государства Тель-Авивом в ежедневном режиме стартуют с 25 октября в рамках зимнего расписания 2026-2027.
Рейсы будут выполняться самолетами Ту-204/214, а время в пути составит 5 часов 55 минут.
Вылеты из Жуковского запланированы на 17:40, в обратную сторону из главного израильского аэропорта Бен-Гурион самолеты будут отправляться в 23:55 по местному времени.
По данным компании-перевозчика, данное направление остается одним из самых востребованных среди пассажиров, поэтому продажа билетов на рейсы в Израиль уже открыта.
Ранее сообщалось о возобновлении с 17 апреля регулярного авиасообщения между Жуковским и Тель-Авивом, прерванного из-за военной эскалации на Ближнем Востоке с участием Израиля и Ирана.