Утренний туман не нарушил работу аэропорта Жуковский
Аэропорт Жуковский работает в нормальном режиме в условиях тумана, который фиксируется в Московском регионе утром 5 ноября. Об этом информируют РИА Новости со ссылкой на пресс-службу авиагавани.
Атмосферное явление не повлияло и на функционирование других воздушных ворот Московского авиаузла: Домодедово, Шереметьево и Внуково.
Накануне в ГУ МЧС России по Московской области предупредили, что туман в регионе будет фиксироваться до 11:00 5 ноября. Он приведет к ухудшению видимости до 100-500 м.
Ранее в Объединенной авиастроительной корпорации назвали ориентировочные сроки тестового подъема в воздух первого полностью импортозамещенного самолета МС-21. Испытания борта запланированы в Жуковском.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL21va3J5ai1zbmVnLWthcGxpLXNpdGUtd2lkZV8yWFhCOWZrLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxNi0xMjQyNTEtMS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1emhpLXZlc25hLW1hcnQtc2l0ZS13aWRlX0VRdzk0ek8uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3V6b3ItbmEtc3Rla2xlLXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL29ibGFjaG5vZS1uZWJvLXMtc29sbmVjaG55bWktbHVjaGFtaS1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)