Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Пушкино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

Спасатели измерили толщину льда на Быковке: можно ли по нему ходить

Спасатели измерили толщину льда на Быковке: можно ли по нему ходить

Фото: ГКУ МО «Мособлпожспас»
Автор: Николай Мулянский
19 декабря в 15:45

Сотрудники Жуковского аварийно-спасательного отряда (ЖАСО) провели замер толщины льда на реке Быковка. В результате выяснилось, ледовая корка на водоеме еще слишком тонкая для того, чтобы по ней могли безопасно передвигаться люди.

«Результаты показали, что толщина льда составляет менее 10 см, что делает его крайне опасным для выхода на поверхность. В связи с этим настоятельно рекомендуем воздержаться от прогулок по льду», — обратились к жуковчанам спасатели.

Это не первый выезд работников ЖАСО на Быковку за последние дни. Недавно спасатели выдвигались на побережье реки для наблюдения за тем, выходят ли беспечные горожане на неокрепший лед. Нарушителей тогда не обнаружилось.

Как сообщалось ранее, синоптики спрогнозировали сохранение теплой погоды в Подмосковье до конца текущей недели.

Для улучшения работы и сбора статистических данных сайта собираются данные, используя файлы cookies и метрические программы. Продолжая работу с сайтом, Вы даете свое согласие на обработку персональных данных.

Файлы соокіе можно отключить в настройках Вашего браузера.

Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.