В сквере «Вечный огонь» рабочие приступили к уборке территории
В Жуковском приступили к уборке территории благоустраиваемого сквера «Вечный огонь»На мемориальном комплексе «Вечный огонь», а также прилегающей к нему площади перед входом в городской парк в Жуковском завершаются работы по благоустройству.
В настоящее время здесь полным ходом идет уборка: рабочие подметают территорию, убирают листву и строительный мусор, зачищают герметик и убирают грязь с плитки памятников и бассейна Вечного огня.
Также рабочие подмечают дорожки вокруг мемориального комплекса.
По словам сотрудников подрядной организации, открытие состоится в ближайшие дни, поэтому нужно довести все работы до конца. Здесь уже установили новые лавочки, которые специально убрали вглубь сквера.
По окончании работ бассейн Вечного огня наполнят и снова запустят горелку.
Ранее сообщалось, что мемориал «Вечный огонь» в Жуковском отремонтируют через две недели.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1emhpLXZlc25hLW1hcnQtc2l0ZS13aWRlX0VRdzk0ek8uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3V6b3ItbmEtc3Rla2xlLXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Zlc2VubmphamEtdHJhdmEtb3R0ZXBlbC1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxNi0xMjQyNTEtMS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL29icmV6a2EtamFibG9uLWRhY2hueWotc2V6b24tc2l0ZS13aWRlX01jcHFxa2YuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2NmYzIxYjg1YTJmNzY1NjY2NDMxZmQ3OGVkMjZhMmFjLnBuZw.webp)