:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC93UnZTMzN4VmhaeGY3V1puNXVJUUZWZEN0TkVpRnlVcXRRMG9ZeHhJLnBuZw.webp)
Спиленные деревья во дворе на Дугина и Молодежной вывезут до конца недели
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Юлия Куделькина
Жуковчане обеспокоены состоянием детской площадки во дворе домов по улице Дугина, 8 и Молодежной, 3. По словам местных жителей, здесь уже больше недели лежат спиленные деревья, которые высохли и не убраны до сих пор.
«Гуляют дети, они могут это поджечь и все загорится. Вечерами сидят ребята, которые курят, они могут бросить не потушенный окурок и результат, уже всем понятен, что будет пожар», — пишет жуковчанка.
В администрации городского округа корреспонденту REGIONS сообщили, что по данному адресу будет производиться модернизация детской площадки. Порубочные остатки специалисты МБУ «Городское хозяйство» уберут до 24 августа.
Ранее сообщалось, что в Жуковском модернизируют детские игровые площадки.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2RtaXRyaWotbGV2aW4tMTAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NuZWctbW9yb3otc25lZy1uYS12ZXRrYWgtc2l0ZS13aWRlX2duSXFBM1QuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NvbG50c2Utemltb2otemFrYXQtdm9zaG9kLXNpdGUtd2lkZV9NV2RoTm1tLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3pha2F0LXNpdGUtd2lkZV9jdXFFc01oLmpwZw.webp)