:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS9hYTBiYmRiNmQ1YWZkZjMzODM0ODYwNmNjZjkxNzI2NV9vZjRUaENFLmpwZw.webp)
Дворы домов по улице Пушкина в Жуковском приведут в порядок по просьбе жителей
Как рассказала жительница дома по ул. Пушкина, 4 Ольга Самойлова, во дворе нужно спилить как минимум три сухостойных деревьев и кронировать ещё несколько. Также привести в порядок контейнерную площадку: одна из стоек навеса сломалась, и он может рухнуть.
По словам замглавы администрации округа, в ходе обхода выявлен ряд замечаний. Все их возьмут в работу и постараются решить в ближайшее время.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNS85ZnBuWUdEc09hMXE1TjZOQzlzNHNodmJlclhBNGhkMjJJZUdrd2d3LmpwZw.webp)
Также, на этой неделе обходы провели заместители главы Юлия Степанова, Григорий Грибанов и Василий Сидоренко. Вместе с жителями и представителями управляющих компаний они проверили содержание дворовых территорий на улицах Пушкина, Федотова, Чкалова, Гарнаева, Мичурина и Молодежная.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNS80ZElyaXBQRzFLV1lqUm1RWjJTc1ZaZVlQZlZUVGlKcW5xWjlXOVdyLmpwZw.webp)
Напомним, что обходы – это новая форма работы. Они проводятся по поручению правительства Московской области и главы городского округа в целях проверки состояния дворовых территорий – как санитарного, так и инфраструктурного, а также работу управляющих компаний, подрядчиков, ответственных за содержание дворов и вывоз мусора.
Ранее сообщалось, что обходы будут проводиться заместителями главы на еженедельной основе, и их графики будут публиковаться на сайте администрации и в соцсетях.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNS8xWHR0S05pbmM0dmVSdzRjQUY3Q0x3bjRoSlBOdGF4MkkyRW56a29YLmpwZw.webp)
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отмечал, что усилия работы властей на территории должны быть направлены на то, что беспокоит людей. Так, на оперативных совещаниях обсуждаются актуальные вопросы, которые часто имеют сезонный характер.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1emhpLXZlc25hLW1hcnQtc2l0ZS13aWRlX0VRdzk0ek8uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3V6b3ItbmEtc3Rla2xlLXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxNi0xMjQyNTEtMS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Zlc2VubmphamEtdHJhdmEtb3R0ZXBlbC1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2NmYzIxYjg1YTJmNzY1NjY2NDMxZmQ3OGVkMjZhMmFjLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL29ibGFjaG5vZS1uZWJvLXMtc29sbmVjaG55bWktbHVjaGFtaS1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)