:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9pOHN4ak5SaGdnWHhhOTRjd2dzcTUxdGh0dTFvRDFXSlFYNDVBUlhTLmpwZw.webp)
Водителей из авиаграда призывают не оставлять машины возле контейнерных площадок
Только в январе было зафиксировано 938 случаев нарушений. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области.
Не стоит забывать, что оставлять машины возле контейнеров не является оптимальным решением. В первую очередь это может препятствовать вывозу мусора.
Кроме того, при работе крупногабаритной техники риск повреждения кузова автомобиля во время опорожнения баков значительно увеличивается, что безусловно вызовет недовольство у владельцев машин.
Жуковчан призывают подойти к выбору места для парковки более ответственно, особенно зимой, когда заброшенные автомобили могут затруднять работу снегоуборочной техники на территории.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxNi0xMjQyNTEtMS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1emhpLXZlc25hLW1hcnQtc2l0ZS13aWRlX0VRdzk0ek8uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3V6b3ItbmEtc3Rla2xlLXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL21va3J5ai1zbmVnLWthcGxpLXNpdGUtd2lkZV8yWFhCOWZrLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL29ibGFjaG5vZS1uZWJvLXMtc29sbmVjaG55bWktbHVjaGFtaS1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)