В Жуковском прошли очередные пешие обходы. В этот раз содержание дворов проверили заместители главы Ольга Алферова и Юлия Степанова.
Вместе с жителями, депутатами городского Совета депутатов и представителями управляющих компаний они прошлись по дворам на улицах Туполева, Дугина, Чкалова и Жуковского.
В рамках обходов были выявлены небольшие замечания по содержанию территорий, которые уже взяты в работу управляющими и обслуживающими организациями города.
Подобные проверки дворов заместители главы проводят регулярно с целью проверки их содержания после проведения работ в рамках программы «Комплексное благоустройство дворовых территорий». О графиках пеших обходов можно узнать на страницах администрации в социальных сетях.
Ранее сообщалось, что управляющие компании должны восстановить освещение во дворах на Мичурина, Чкалова и Серова.