:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L3Bob3RvLTIwMjYtMDctMjQtMTctMTQtMjhfanpKYUF6WC5qcGc.webp)
На Мемориальном проезде заменили тротуар и приступили к асфальтированию дороги
На Мемориальном проезде в Жуковском началась укладка асфальта/Главная /Дороги и транспорт
Автор текста:
Николай Мулянский
На Мемориальном проезде в Жуковском начались работы по асфальтированию проезжей части, сообщили в городской администрации.
Недавно, в начале текущей недели, на улице выполнили фрезеровку, заменили тротуары и установили бордюрный камень.
Помимо этого, сегодня стартовал ремонт четырех дорог в районе Междуречья: на ул. Воронцовская, ул. Отрадная, 1-м и 2-м проездах ул. Полевая.
Жители авиаграда восприняли эти мероприятия позитивно, рассчитывая на удобство дорог после их обновления.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L3Bob3RvLTIwMjYtMDctMjQtMTctMTQtNDVfeFhIQzNIOS5qcGc.webp)
«Очень рад, что начали ремонт Мемориального проезда: участок дороги пусть и небольшой, но проходимость здесь достаточно высокая. Я сам живу неподалеку, и ежедневно, как и моя супруга, по нему езжу», — поделился жуковчанин Алексей Макаров.
Ранее в наукограде модернизировали дорожное полотно на ул. Энергетическая и Туполевском шоссе.
Читайте также в REGIONS:
Парковка, тротуары, газон и новая КП: как преобразится двор на Мясищева в Жуковском
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L3Bob3RvLTIwMjYtMDctMjQtMTctMTUtMDhfdE5iRnk5Yy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L3Bob3RvLTIwMjYtMDctMjQtMTctMTQtNTVfT3IxZGVNTC5qcGc.webp)