Один из автомобилистов авиаграда пожаловался на эвакуатор, который владелец оставляет припаркованным в районе улиц Гризодубовой и Анохина. Автолюбитель считает, что спецмашина мешает проезду и создает опасную ситуацию для водителей.
«Пока не построят дорогу, это единственный въезд в этот район, и на самом узком месте повадился парковаться эвакуаторщик, заужая проезд», — написал в соцсетях возмущенный автомобилист.
По его мнению, водитель эвакуатора экономит на платной парковке для грузового транспорта за счет безопасности жителей района.
«За сохранность своего коммерческого авто он не беспокоится, потому что никакого существенного ущерба въезжающие в район авто ему нанести не могут, а вот его автомобиль при стечении неблагоприятных обстоятельств запросто», — заметил жуковчанин.
В отделе ГИБДД по Жуковскому сообщили корреспонденту REGIONS, что в месте стоянки эвакуатора нет знаков о запрете парковки.
Ранее сообщалось, что столкновение двух иномарок на улице Гагарина в Жуковском спровоцировало автомобильный затор.