Обновление территорий началось после ремонта теплотрасс в Жуковском
Восстановление дорог идет на улицах Жуковского после ремонта теплосетиВ Жуковском завершена реконструкция участка тепловой сети от котельной МП «Теплоцентраль», которая проводилась на пяти улицах: Гагарина, Менделеева, Спасателей, Жуковского и Дугина. В настоящее время ведутся работы по благоустройству территорий. Об этом сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.
Реконструкция позволит повысить теплоэффективность и надежность теплоснабжения для более чем 100 домов на 12 улицах города. Сейчас проводится восстановительные работы: завоз грунта, засев травяного покрова, ремонт дорог и тротуаров с установкой бортового камня и укладкой асфальта.
На улицах Дугина, Жуковского и Гагарина выполнены подготовительные работы перед асфальтированием, которое планируется завершить в конце этой недели. Данный участок теплосети не реконструировался много лет, поэтому работы особенно важны для улучшения качества услуг теплоснабжения.
Ранее в Жуковском объявлен конкурс на реконструкцию водозаборного узла №1.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1emhpLXZlc25hLW1hcnQtc2l0ZS13aWRlX0VRdzk0ek8uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3V6b3ItbmEtc3Rla2xlLXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Zlc2VubmphamEtdHJhdmEtb3R0ZXBlbC1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Byb3RhbGluYS11dGtpLXZlc25hLXJ1Y2hlai1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL29icmV6a2EtamFibG9uLWRhY2hueWotc2V6b24tc2l0ZS13aWRlX01jcHFxa2YuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2NmYzIxYjg1YTJmNzY1NjY2NDMxZmQ3OGVkMjZhMmFjLnBuZw.webp)