Коммунальщики отремонтировали крышу в двухэтажке на Калугина в Жуковском
-
Жители многоэтажки № 7 на улице Калугина в Жуковском пожаловались в Госжилинспекцию Московской области на протекающую крышу. Вода продолжала попадать в квартиры даже после ранее проведенного ремонта. Люди пояснили, что неоднократно просили управляющую компанию привести крышу в порядок, но получали только обещания.
От протечек страдали несколько квартир, а в крыше инспекторы обнаружили шесть дыр. Социалисты установили факты негерметичности кровли, просветы и разрушения кровельного покрытия, следы протечек в местах общего пользования. Управляющей компании дали месяц на устранение. УК «Наукоград» выполнила предписание надзорного ведомства и провела качественный ремонт крыши в двухэтажке
Несмотря на это, управляшку привлекли к административной ответственности за нарушение лицензионных требований при управлении многоквартирным домом.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL21va3J5ai1zbmVnLWthcGxpLXNpdGUtd2lkZV8yWFhCOWZrLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxNi0xMjQyNTEtMS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1emhpLXZlc25hLW1hcnQtc2l0ZS13aWRlX0VRdzk0ek8uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3V6b3ItbmEtc3Rla2xlLXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL29ibGFjaG5vZS1uZWJvLXMtc29sbmVjaG55bWktbHVjaGFtaS1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)