В Жуковском прошла встреча с жителями в формате срочной выездной администрации. Жильцы дома №4 по улице Туполева обратились к городским властям с жалобами на холодные батареи, не работающие полотенцесушители и беспорядок на придомовой территории, связанный с ремонтом кровли, а также с вопросами, касающимися выплат по страховкам.
По словам сотрудников управляющей организации, проблемы с отоплением в многоквартирном доме связаны с плохой циркуляцией воды в трубах.
«На текущий момент определена проблема, найдена техническая ошибка, которая должна быть устранена до завтрашнего дня», — сказал заместитель главы Жуковского Григорий Грибанов.
Он добавил, что жителям полотенцесушители будут подключены к системе отопления до 25 декабря, а строительный городок уберут со двора дома до Нового года.
Ранее сообщалось, что на улице Туполева вывезли часть сброшенного с крыши строительного мусора.