Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дзержинский
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Звенигород
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Краснознаменск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Протвино
  • Пушкино
  • Пущино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

Систему запустили: подача горячей воды в квартиры жуковчан возобновится в ближайшее время

Коммунальщики закончили профилактику и ремонт системы горячего водоснабжения, начав подачу ресурса в дома жителей Жуковского.

Систему запустили: подача горячей воды в квартиры жуковчан возобновится в ближайшее время

Фото: freepik.com
Автор: Николай Мулянский
3 июня 2024 в 12:15

В последние дни горожане стали массово жаловаться в соцсетях на отсутствие горячей воды сверх объявленных сроков.

«Королева 14/26. Объявление было, что включат воду 2.06 в 20.00. Уже половина 12-го, а никакой горячей воды нет!!!», – написала накануне вечером Ирина в соцсети «ВКонтакте».

Другие пользователи уже в понедельник написали, что на улицах Молодежной, Грищенко, Королева и ряде других горячей воды по-прежнему нет.

В Муниципальном центре управления регионом сообщили, что «Теплоцентраль» уже закончила ремонтно-профилактические работы и начала пуск горячей воды. Дальнейшее поступление ресурса в квартиры жуковчан зависит от работы управляющих компаний.

«По состоянию на 03 июня МП «Теплоцентраль» завершила профилактику и ремонт системы горячего водоснабжения. Пуск начался, все управляющие организации города работают на местах и готовы обеспечить нормальное функционирование системы», – прокомментировали в МЦУР Жуковского.

Напомним, ранее в наукограде предупредили об остановке работы котельной и теплосетей с 20 мая по 2 июня. Как уточнялось, это нужно для гидравлической опрессовки тепловых сетей и ремонта головного оборудования МП «Теплоцентраль».

Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.