
После устранения аварии на теплосети глава города Андроник Пак приехал на котельную муниципального предприятия «Теплоцентраль», чтобы лично убедиться в ее работе.
«Котельная и все системы работают в штатном режиме. Повреждение было устранено оперативно, все службы сработали слаженно и в соответствии с протоколами», — сообщил градоначальник, осмотрев объект.
Пак добавил, что все заявки от жителей по поводу теплоснабжения, поступающие в телеграм-чат «Отопление Жуковский» и Единую диспетчерскую службу ЖКХ города, оперативно отрабатывают совместно с управляющими компаниями.
Ранее сообщалось, что на теплосети по ул. Чкалова произошла авария, в результате чего потребовалась замена участка трубопровода. На время проведения работ без отопления и горячей воды остались 13 многоквартирных домов. Во второй половине дня 22 декабря глава авиаграда сообщил о ликвидации повреждения на коммуникациях.