:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi94Mlpja1pFbUVYRVhzNnlSM21JOU1STHdNNHExSlRERXdXcWVRWVg1LmpwZw.webp)
Жителям пяти домов в Жуковском пересчитают плату за некачественную воду
Глава Жуковского дал поручение решить вопросы с качеством поставляемого ресурсаГлава Жуковского провел еженедельное оперативное совещание с представителями служб города. Одной из главной тем обсуждения стала поставка некачественной воды жителям домов по улицам Гагарина, 10, Энергетическая, 3, Менделеева, 13, 15 и 17.
Ранее представители администрации встретились с жильцами и обговорили сложившуюся ситуацию. По итогам встречи, жителям указанных домов пересчитают плату за водоснабжение.
Борис Аубакиров добавил, что принцип и регламент взаимодействия между управляющей компанией и ресурсоснабжающей организацией, в данном случае «Инжтехсервиса», требует значительной корректировки.
Работу по устранению проблем с водоснабжением координируют областные службы МОС АВС и Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области.
Ранее сообщалось, что качество воды в домах жуковчан планируют улучшить благодаря промывке магистральной сети.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nvc3Vsa2ktc2l0ZS13aWRlX1RncTY5NEsuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2ltZy01MTIwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWdvcGFkLXNuZWctc2l0ZS13aWRlX0FCaUJsZFEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzEyMTIxMi5qcGc.webp)