Жителям Жуковского рассказали о преимуществах электронных счетов за «коммуналку»
Для того, чтобы отказаться от получения бумажной квитанции, достаточно в личном кабинете МосОблЕИРЦ — на сайте или через мобильное приложение — выбрать доставку платежных документов в электронном виде. И уже со следующего месяца они уже будут приходить на электронную почту. Также Камнев отметил, что электронный ЕПД — точная копия бумажного.
Оплатить электронный счет быстро и без комиссии можно непосредственно из электронной почты, через личный кабинет на сайте, а также в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн» банковской картой или Yandex Pay через СБП.
По словам Олега Камнева, на сегодняшний день более 1 миллиона 150 тысяч клиентов уже отказались от бумажных квитанций за ЖКУ в пользу электронных.
Ранее стало известно, что с 1 июля в Жуковском вырастет плата за ЖКУ.