Ракеты, самолеты, летающие машины — таким видят авиаград в будущем маленькие горожане. В предпраздничные дни в резиденции Деда Мороза проходит конкурс рисунка «Жуковский — город будущего».
Рисунки дети рисовали прямо здесь: кто-то самостоятельно, а кто-то при помощи взрослых, а также под присмотром Деда Мороза и Снегурочки. Также по традиции юные гости спели песенку или рассказали стихотворение.
«Гуляли с дочкой в парке и увидели, что здесь Дедушка Мороз со Снегурочкой гуляют. И нас пригласили на конкурс. С удовольствием поучаствовали, нарисовали рисунок и выиграли подарок. Дочке очень понравилось, пусть таких мероприятий проводится как можно больше», — сказал Максим, папа маленькой Софии.
По окончании мероприятия абсолютно все получили сладкий подарок от сказочного волшебника Нового года.
Ранее сообщалось, что в парк культуры Жуковского заглянул главный северный помощник Деда Мороза.