КВНщики авиаграда отметят юбилей движения и разыграют кубок главы округа
В Жуковском пройдет ХI открытый кубок КВН главы городского округаВ этом году движение КВН Жуковского отмечает свое 25-летие. Большим праздником в честь этой знаменательной даты станет Открытый кубок КВН главы городского округа (6+), сообщили в администрации авиаграда.
В кубке примут участие не только команды из Жуковского, но и других городов Московской области, Москвы, а также Республики Беларусь.
Традиционным местом проведения кубка вновь станет Дворец культуры, расположенный по адресу улица Фрунзе, д. 28.
Мероприятие пройдет 11 декабря. Начало в 18:30. Вход свободный.
«Ждем всех на Кубке КВН зарядиться хорошим настроением и отметить праздник!», — говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что КВНщики авиаграда отметили международный день клуба веселых и находчивых.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHlsM2w0YWpiaGQyNXplbmh0ZG1mM213aDZtbnYyYndwaGV3NXBvaGxzZW1sM2J3cDFkMjVrenhwc2RndTBieHJuZXcxem54Zmp6Mm11ZDJ2aWNhLndlYnA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Jla2EtdmVzbmEtc2l0ZS13aWRlXzJMT0c3VzkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NuZWdvcGFkLXRzaWtsb24tdHNpa2xvbi12YWxsaS1zaXRlLXdpZGVfWEpoaWRVQS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3ppbWEtbW9yb3otc25lZy1uYS12ZXRrYS1zb2xudHNlLXNpdGUtd2lkZV9HWE1OVmNtLmpwZw.webp)