:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS9hWGdJZ2FXTzZva292TGN3S01WVXc1SDFsdW1hY0FzWTZVUHpIYTZELnBuZw.webp)
Изменения в проект генплана Жуковского обсудили на публичных слушаниях
В наукограде прошли публичные слушания по проекту внесения изменений в генеральный план округа. Об этом сообщили в администрации Жуковского.
На обсуждение будущей градостроительной схемы пришли жуковчане с активной жизненной позицией. Они задавали интересующие вопросы, а также озвучивали собственные предложения и замечания по проекту генплана его разработчику — представителю областного госучреждения «НИиПИ градостроительства».
Горожан волновали разные вопросы: от детализации зонирования в местах расположения их земельных участков до информации о Жуковском лесничестве.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMS90NkxQaXhuZHhFMGMwWnJvUWNGYnhtU2Y5SWxRbmk3THdaZTFTbkN2LnBuZw.webp)
Участникам публичных слушаний разъяснили, что карту объектов местного значения в проекте не разрабатывали, поскольку ее будут утверждать в отдельном порядке, как того требует областное законодательство.
В заключение о результатах публичных слушаний внесли все предложения и замечания, поступившие от жителей в письменном и устном виде. Далее этот документ направят в профильный орган — Комитет по архитектуре и градостроительству Московской области. Ознакомиться с итогами публичных слушаний можно на официальном сайте муниципалитета.
Ранее сообщалось, что 236 жильцов аварийных домов мкр. Ильинка получили ключи от новых квартир в МКД по ул. Гагарина.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nvc3Vsa2ktc2l0ZS13aWRlX1RncTY5NEsuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9UVzd5OHpQVFloUzZNRmtjVnJybXlzZURZYUJQWjlPQTkwVGVvYlU4LnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTctNTEtMjkucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzEyMTIxMi5qcGc.webp)