:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85LzNfUTBwN3BQci53ZWJw.webp)
От ЖКХ до содержания дворов: власти ответят на все вопросы жуковчан 24 сентября
Жители авиаграда смогут лично задать вопросы представителям окружной администрации и обсудить городские проблемы на выездной встрече, которая состоится в четверг, 24 сентября.
Прием пройдет в школе № 12 на улице Баженова, 12. Начало в 18:00.
На выездной администрации жуковчане будут иметь возможность обратиться к муниципальному руководству с вопросами, которые касаются повседневной жизни города. Среди них работа коммунальных служб, содержание дворов, а также реконструкция общественных пространств.
Прийти на встречу может любой желающий. Предварительно записываться не нужно.
Формат выездной администрации позволяет жителям напрямую контактировать с представителями власти и сразу получать ответы по важным для себя темам. Такие приемы в Жуковском проводят регулярно, во многих из них участвует глава города Андроник Пак.
Ранее сообщалось, что 11 жуковчан, которым исполнилось 14 лет, торжественно получили первые паспорта в Демонстрационном центре ЦАГИ.