:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi9ZS2VtSFVYc2xsZ1ZPSmVsejdxVDl5aUV4SGM1SUUwQ2tTTklIUXNkLnBuZw.webp)
Питание в детском саду при школе №15 проверили до грамма
Проверки проходят в рамках реализации поручения губернатора Московской области Андрея Воробьева.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wMi9hVVJXZlBvTUV3Mk40Qm42bXZRbWxYYzNrbHpPMTh6Y0x2UUxDT01oLmpwZw.webp)
«Напомним, что целью данных объездов является проверка питания, качества и сроков годности продуктов, состояния пищеблоков. Кроме того, Ольга Алферова встречается и общается с руководством школ и дошкольных учреждений, а также с воспитанниками.», – говорится в сообщении.
Администрация города и руководители школ приглашают всех родителей принять участие в контрольных мероприятиях и оставить свои отзывы о работе школьных буфетов. Пройти опрос может каждый родитель в системе «Школьный портал».
Напомним, в Жуковском проводится комплекс мероприятий в рамках госпрограммы «Образование Подмосковья».
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отмечал, что в регионе работает большое количество сильных педагогических коллективов. При этом, по словам главы региона, система образования Подмосковья постоянно развивается.