:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9JdDdaSEhWRW1GRGlKaGp5bXVVMmI0R3lKTmxaM1gxdVI4Mm8xZnpSLnBuZw.webp)
Жители авиаграда могут на торгах приобрести в собственность помещения под гараж
В Московской области на торгах были реализованы два объекта недвижимости гаражного назначения. Один объект расположен на улице Спасателей, пом. 13 в Жуковском, второй — в Истре. Как сообщили в Минмособлимуществе региона, оба объекта находились в областной собственности.
В обоих случаях заявку на участие в аукционе подал один человек. Гараж в Жуковском приобретен по начальной цене аукциона — 415, 1 тыс. рублей, в Истре за 689 тыс. рублей.
Приобрести или арендовать земельный участок, находящийся на территории Московской области, через торги могут как физические, так и юридические лица. Актуальная информация об объектах, выставленных на торги можно ознакомиться на сайте ведомства.
Ранее сообщалось, что жуковчане могут приобрести на торгах областной земельный участок под бизнес.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nvc3Vsa2ktc2l0ZS13aWRlX1RncTY5NEsuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2ltZy01MTIwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzEyMTIxMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NuZWdvcGFkLXN1Z3JvYnktc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)