Дачница подозревает в краже курьера и мужа на час


/Главная /Новости
Автор текста:
Вера Маняхина
/эксклюзив
/Главная /Новости
Автор текста:
Вера Маняхина

/эксклюзив

В поселке Ильинский на Коммунистической улице произошло ограбление: злоумышленники взломали ворота и сарай, похитили газонокосилку стоимостью 20 000 рублей, а также несколько шлангов. Пострадавший поделился этой новостью в социальных сетях.

Также в публикации было указано, что происшествие, возможно, связано с недавними визитами посторонних людей на участок. Накануне инцидента на дачу приезжала мать владельцев, которая вызвала рабочих для вскрытия замка, не поддававшегося снятию. Мужчины заметили газонокосилку, а вскоре после этого злоумышленники спилили петли и забрали технику.

Газонокосилку также видел курьер, который приезжал более трех недель назад. Пострадавшие просят откликнуться тех, кто вызывал мастеров или заказывал доставку, и заметил, что после их визита происходили кражи.

Ранее сообщалось, что устроить таинственные выходные можно доехав на автобусе до мистических мест.