Андрей Воробьев исполнит три детские мечты
Перед началом Госсовета по итогам Года педагога и наставника, который провел сегодня Президент РФ, участники заседания могли присоединиться к Всероссийской акции «Ёлка желаний». В Александровском зале были установлены новогодние ёлки, украшенные праздничными открытками, в которых дети рассказали о своих заветных мечтах.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев снял три из них. У 3-летнего Тимофея из п. Седово Донецкой Народной Республики, 4-летнего Славы из Монино и 14-летней Арины из Серебряных Прудов оказались одинаковые желания — все они мечтают о велосипедах.
«Ёлка желаний» проводится по инициативе Владимира Путина. Каждый может стать добрым волшебником и подарить радость тем, кто в этом нуждается — ребятам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, имеющим ограниченные физические возможности, детям участников СВО, а также из новых регионов России.
Это могут быть, как подарки (например, цифровая техника, одежда, игрушки, спортивный инвентарь и экипировка, музыкальные инструменты, книги), так и нематериальные желания (поездки, посещения спектаклей или концертов, встречи с известными людьми и даже исполнение роли на сцене).
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzYzMzlmNGYyLTMyZDctNGYyMy1iYjMwLTdiNGZmNmEyNWY1Yl8ybEx0Mk9LLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1emhpLXZlc25hLW1hcnQtc2l0ZS13aWRlX0VRdzk0ek8uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3V6b3ItbmEtc3Rla2xlLXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Zlc2VubmphamEtdHJhdmEtb3R0ZXBlbC1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL29icmV6a2EtamFibG9uLWRhY2hueWotc2V6b24tc2l0ZS13aWRlX01jcHFxa2YuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2NmYzIxYjg1YTJmNzY1NjY2NDMxZmQ3OGVkMjZhMmFjLnBuZw.webp)