Последние звонки в Жуковском: 645 выпускников отправились во взрослую жизнь
В Жуковском последний звонок прозвенел для 645 выпускников школ/Главная /Образование
Автор текста:
Николай Мулянский
В школах города сегодня прозвучали последние звонки. С учителями попрощались 645 одиннадцатиклассников, которым предстоит выстраивать самостоятельную взрослую жизнь.
Глава Жуковского Андроник Пак посетил церемонию проведения последнего звонка в школе № 5.
«Дальнейший путь и то, каким он будет, зависит теперь только от самих выпускников. Они молоды и энергичны, и я уверен, что они обязательно добьются всех поставленных перед собой целей», — напутствовал он одиннадцатиклассников.
Градоначальник пожелал молодым людям успешно сдать экзамены, поступить в желаемые вузы, получить достойное образование и выбрать работу по душе.
Помимо этого, Андроник Пак призвал выпускников навещать своих учителей и сохранять благодарность родителям.
Ранее сообщалось, что учащиеся общеобразовательных учреждений Жуковского привезли 12 дипломов с заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников.