Команда учеников школы № 9 приняла участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям. Об этом сообщили в Управлении образования Жуковского.
Школьники продемонстрировали свои навыки в области 3D-моделирования и прототипирования и по итогам состязаний Владислав Юрин и Ксения Деревянко стали победителями среди участников 9 — 11 классов. Чегерев Никита и Рябов Дмитрий заняли второе место среди участников 7 — 8 классов.
«Поздравляем учащихся с отличными результатами. Эти достижения — результат упорной работы ребят и их наставника, преподавателя кружка по 3D-моделированию и прототипированию Михаила Лепилова», — говорится в сообщении.
Работу Управления образования городского округа курирует Министерство образования Московской области.
Ранее сообщалось, что учащиеся старших классов жуковских школ стали лучшими на Подмосковной олимпиаде.