День молодежи отмечают в Жуковском
29 июня в России – День молодежи. В честь праздника на территории центрального парка культуры и отдыха в Жуковском проходит развлекательная программа в рамках общеобластного проекта «ЭТО молодежь».
С 15.00 до 20.00 проходит выставка-ярмарка изделий ручной работы от местных мастеров. В это же время идут разноформатные мастер-классы, открытые занятия и другие активности от партнеров мероприятия.
С 15.30 до 16.00 состоится зажигательная танцевальная фитнес-тренировка от студии «Narayana».
В 16.00 начнется концерт. Гостей ждут выступления сольных исполнителей и молодежных музыкальных команд: певицы Анны Маюр, групп «Довод», «Репортер» и «Внезапная голова».
В 18.30 до 20.30 будет дискотека с MC и ди-джеем, флешмобом с сухими разноцветными красками.
С 16.00 до 18.30 работает пространство с мягкими пуфиками и настольными играми.
6+
В этот день подмосковная молодежь принимает поздравления. Добрые слова в своем Телеграм-канале им адресовала министр информационных и социальных коммуникаций Московской области Кетеван Швелидзе.
По ее словам, подмосковная молодежь безвозмездно претворяет в жизнь много добрых дел. При этом у ребят много идей и важных инициатив.
Ранее мы рассказывали, что в Жуковском открылась выставка картин луховицкого художника.