В школе № 5 для жителей Жуковского провели выездную администрацию. Глава округа совместно с экспертами администрации, представителями различных организаций, депутатами и членами Общественной палаты подробно ответил на все вопросы, которые поступили от жителей.
Некоторые проблемы удалось решить оперативно, решение остальных Андроник Пак взял под личный контроль.
Обсуждались темы благоустройства придомовых территорий, проведения капитального ремонта, ограничения движения транспорта через дворы, а также вопросы, касающиеся спорта и медицинского обслуживания.
Мать солдата, погибшего в зоне специальной военной операции, обратилась с предложением установить памятные знаки возле деревьев, высаженных военнослужащими и их семьями в рамках акции «Белая лента». Глава округа предложил запланировать установку этих табличек ко Дню Победы.
Андроник Пак выразил признательность всем жителям за активное участие и неравнодушие к жизни Жуковского. Особую благодарность он выразил «Волонтерам Подмосковья» за оказанную помощь в организации и проведении встречи.
Ранее сообщалось, что в сквере у станции «Отдых» в Жуковском обустроят площадки для отдыха и навесы от дождя.