В ближайшее время на автостоянке возле многофункционального центра в Жуковском оборудуют дополнительные места для водителей-инвалидов. Об этом сообщил глава города Андроник Пак во время посещения МФЦ.
Он рассказал, что горожане ранее просили выделить на парковке дополнительные машиноместа для инвалидов.
«Отдельно обсудили эту проблему с директором учреждения, нашли возможность решить вопрос в ближайшей перспективе», — отметил Пак.
Кроме того, до конца текущего года в здании многофункционального центра оборудуют туалет для маломобильных групп населения.
Ранее сообщалось, что в многофункциональном центре на ул. Лацкова, 1 открылось приоритетное окно для участников специальной военной операции и членов их семей.