Члены семей участников Специальной военной операции встретились в неформальной обстановке с представителями Комиссии по поддержке участников СВО Общественной палаты Жуковского.
В ходе встречи родственники военнослужащих рассказали о проблемах, с которыми им приходится сталкиваться, а также задали волнующие их вопросы.
«Мы встретились с членами семей воинов, которые защищают интересы Родины и родными тех, кто погиб в ходе спецоперации, но навсегда остался в нашей памяти Героями, выполнившими свой воинский долг до конца», — сказала член Общественной палаты Дина Тушникова.
Кроме того, участники встречи обсудили юридические вопросы помощи семьям и психологические проблемы.
На встрече присутствовали депутаты городского Совета депутатов и социальный координатор фонда «Защитники Отечества» по городскому округу.
«Наши усилия направлены на одно общее дело — поддержку семей участников СВО, поэтому мы работаем в тесном сотрудничестве со всеми структурами. Нам важно все возникающие проблемы решать как можно быстрее», — подчеркнула Тушникова.
Ранее сообщалось, что командир полка, несущий службу в зоне СВО, поблагодарил жуковчан за гуманитарную помощь.