По итогам приема жителей глава округа и прокурор дали поручения УК
Вопросы были связаны с ЖКХ, ситуацией в одном из городских садоводческих товариществ, медициной, возможностью оказания материальной помощи и деятельностью городской поэтической студии.
По всем обращениям были даны подробные разъяснения, ряд задач направлены в управляющие организации, а часть вопросов направлены в работу ответственным сотрудникам.
Напомним, что в этот четверг, 25 июля, состоится очередная встреча в формате выездной администрации. Она пройдет на территории стадиона «Метеор».
Главной темой встречи станут вопросы здравоохранения, в том числе детской поликлиники, а также благоустройства.
Помимо этого, жители наукограда смогут задать любой волнующий вопрос, не касающийся здравоохранения, а также оставить письменное заявление.
Ранее жителям СНТ Жуковского напомнили об ответственности за выращивание наркосодержащих растений.