:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi96aHVrb3Zza2lqLmpwZWc.webp)
При необходимости нужный документ распечатают и подпишут в МФЦ
В МФЦ муниципалитета было принято более 5 тыс. таких заявлений. Об этом сообщили в пресс-службе Министерство государственного управления, информационных технологий и связи Московской области.
Для получения результатов оказания услуги от ЕПГУ в МФЦ необходимо предоставить номер заявки и данные паспорта гражданина России. После чего сотрудник МФЦ распечатывает и заверяет результат оказания услуги на бумажном носителе, направленный органом исполнительной власти в ЛК заявителя на ЕПГУ в форме электронного документа.
Отметим, что в Московской области действует региональная программа «Цифровые технологии».
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявлял, что цифровизация позволяет людям с удобством получать государственные услуги, обращаться к властям, не выходя из дома. Перевод услуг в «цифру» дает возможность обеспечить комфорт для жителей региона.