Картинка
/ Фото: МГЕР Жуковского

С любовью для фронта: молодежные активисты Жуковского сплели тактические браслеты


/Главная /Общество
Автор текста:
Александр Дрожжин
/Главная /Общество
Автор текста:
Александр Дрожжин

Активисты Жуковского отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» продолжают посильно помогать бойцам СВО.

Молодежные активисты сплели партию тактических браслетов. Каждое такое изделие — многофункциональный инструмент выживания в экстремальных условиях, а для тех, кто получает его, это еще и оберег.


«Браслет является символом поддержки и напоминает, что дома участников специальной военной операции ждут с победой Наша мастерская — тихий, но мощный фронт поддержки, где главное — забота и мастерство», — сказала руководитель отделения Елизавета Федорова.

Партия таких браслетов для Жуковского отделения МГЕР не первая. Ранее молодежные активисты уже направляли эти изделия в составе гуманитарного груза — прямо в зону боевых действия.

Ранее REGIONS сообщал, что студент Жуковского авиатехникума получил медаль за поддержку бойцов СВО.