:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC9NWm1BcE1na0ljS1FGOHZmWk55N1lzbUhPMFVXa2JCWHV0ZHJVMDZ6LmpwZw.webp)
Союз Десантников Жуковского помогает будущим контрактникам пройти медицинскую подготовку
В Московской области ведется набор бойцов в 1-ю танковую армию. Жители Жуковского также могут вступить в ряды вооруженных сил России.
Однако, прежде, чем подписать контракт с Минобороны, бывшие военнослужащие и мужчины без военного опыта могут пройти специальную медицинскую подготовку. Об этом корреспонденту Regions рассказал член правления московской областной межрегиональной общественной организации Союз Десантников Константин Гордеев.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wOC9WNHl0Nnp1WWdTNlI1c21KYU9ZaDNPU2NJbGg1Z0NJU0dZRFhia0hTLmpwZw.webp)
Занятия проходят на базе ДОССАФ Жуковского, где есть группа, которая занимается обучением.
Константин Гордеев подчеркивает, что сегодня пришел такой момент, что служить надо всем.
Напомним, что Московский областной пункт отбора бойцов на военную службу по контракту работает в Балашихе по адресу: Восточное шоссе, владение 2. Подробная информация доступна по телефону горячей линии: 8 (495) 990-77-77.
Более подробную информацию жуковчане могут узнать на сайте контрактмо.рф, в телеграм-боте @contractMObot, а также отправив вопросы на почту: info@kontraktmo.ru.
Ранее сообщалось, что шесть тонн гуманитарки отправили жуковчане в зону СВО.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZV9Ed2NIUXlvLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Jla2EtdmVzbmEtc2l0ZS13aWRlXzJMT0c3VzkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NuZWdvcGFkLXRzaWtsb24tdHNpa2xvbi12YWxsaS1zaXRlLXdpZGVfWEpoaWRVQS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3ppbWEtbW9yb3otc25lZy1uYS12ZXRrYS1zb2xudHNlLXNpdGUtd2lkZV9HWE1OVmNtLmpwZw.webp)