В субботу, 12 апреля, автомобилисты из Бронниц, Жуковского и Раменского проедут по маршруту Жуковский — Люберцы. Автопробег в День космонавтики тематически назван «Поехали!» и посвящен первому полету человека в космос.
Программа мероприятия:
Маршрут был выбран неслучайно: именно в Люберцах, в ремесленном училище № 10 (ныне Люберецкий техникум имени Юрия Гагарина), легендарный космонавт Юрий Гагарин проходил обучение в 1949–1951 годах.
Как стать участником?
Для участия в автопробеге необходимо подать заявку через лидера Союза «Содействие женскому предпринимательству» и сообщества «Нежный бизнес» в Жуковском — Татьяну Комиссарову. Контактный телефон: 8 (916) 824-82-38.
В заявке следует указать:
Организаторы:
Автопробег организован силами Союза «Содействие женскому предпринимательству», сообществом «Нежный бизнес» из Жуковского, Бронниц и Раменского, а также при участии организаций «Созвездие» (г. Калуга), ОП ТПП МО Жуковский и МООО «Движение жизни». Поддержку мероприятию оказывает программа Московской области «Предпринимательство Подмосковья».
Ранее сообщалось, что бесплатные автобусы запустят в Жуковском во время православных праздников.