Вопросы ЖКХ и здравоохранения жуковчане смогут озвучить представителям Общественной палаты
С февраля члены Общественной палаты Жуковского начинают еженедельный прием граждан. Жуковчане смогут задать интересующие вопросы и рассказать о волнующих проблемах.
Так, 6 февраля прием проведет Комиссия по социально — экономическому развитию наукограда, а также Комиссия по ЖКХ, строительству и экологии.
13 февраля горожане смогут обратиться в Комиссию по образованию и культуре и в Комиссию по спорту и молодежной политике.
Комиссия по взаимодействию с участниками боевых действий, а также по работе с ветеранами и патриотическому воспитанию приглашает жителей на прием 20 февраля.
27 февраля жители города смогут пообщаться с членами Комиссии по здравоохранению и по взаимодействию с правоохранительными органами.
Прием будет проходить на 9 этаже здания администрации по адресу улица Фрунзе, 23. Время работы с 18:00 до 20:00. Требуется предварительная запись.
Ранее сообщалось, что в Жуковском утвержден новый состав Общественной палаты.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHlsM2w0YWpiaGQyNXplbmh0ZG1mM213aDZtbnYyYndwaGV3NXBvaGxzZW1sM2J3cDFkMjVrenhwc2RndTBieHJuZXcxem54Zmp6Mm11ZDJ2aWNhLndlYnA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Jla2EtdmVzbmEtc2l0ZS13aWRlXzJMT0c3VzkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NuZWdvcGFkLXRzaWtsb24tdHNpa2xvbi12YWxsaS1zaXRlLXdpZGVfWEpoaWRVQS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3ppbWEtbW9yb3otc25lZy1uYS12ZXRrYS1zb2xudHNlLXNpdGUtd2lkZV9HWE1OVmNtLmpwZw.webp)