
В Жуковском 18 декабря состоится очередная встреча городских властей с жителями. Об этом сообщили в администрации округа.
Как сообщается, предварительная запись на мероприятие не требуется, принять в нем участие может любой желающий. На встрече будут присутствовать глава городского округа Андроник Пак, его заместители, сотрудники профильных управлений администрации, представители управляющих организаций, депутаты горсовета и члены Общественной палаты.
Горожане смогут задать представителям власти любые вопросы, касающиеся жизни города. Ранее, 27 ноября, аналогичная выездная администрация уже проводилась в школе № 6, где жители поднимали проблемы переселения из аварийного жилья, благоустройства территорий и содержания дворов.
Мероприятие запланировано в четверг, 18 декабря, на базе школы № 9 по адресу: улица Молодежная, дом 9. Начало в 18:00.
Ранее сообщалось, что жители МО могут отдать голоса за Смоленск и Елец на конкурсе «Время молодых».