:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS93UUNvYW13RGdIZ1hTOHBlaEJ3NGdkYmNmRFdLY1l3cjJydGNGVGprLnBuZw.webp)
Жуковчане могут принять участие в акции «Добрый Новый год»
В Жуковском соберут гумпомощь для участников СВО перед Новым годомС 27 ноября по 8 декабря в авиаграде в рамках гуманитарного проекта «Доброе дело» движения «Волонтеры Подмосковья» проводится акция «Добрый Новый год».
Акция направлена на сбор помощи для военнослужащих, находящихся в зоне проведения Специальной военной операции, а также сладких подарков и игрушек детям из новых субъектов Российской Федерации и приграничных районов Курской и Белгородской областей.
Пункт сбора гуманитарной помощи работает в здании администрации городского округа Жуковский по адресу: улица Фрунзе, д. 23 (вход со стороны Туполевского шоссе). График работы: пн — пт: 16:00 — 18:00; суббота: 12:00 — 14:00; воскресенье — выходной день.
Кроме того, пункт сбора помощи будет организован в воскресенье, 8 декабря, в парке культуры и отдыха. Время работы с 11:00 до 14:00.
Вся собранная помощь будет отправлена в распределительный центр в Одинцово.
Ранее сообщалось, что «Солдатская мама» из Жуковского два года возит гуманитарную помощь на передовую.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NuZWctc25lZ29wYWQtYXZ0b21vYmlsaS1wb2Qtc25lZ29tLXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NuZWdvcGFkLXNuZWctc2l0ZS13aWRlXzhIWVZVUFAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIwMjUwNDEzLTE0MjgzOS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2RlbS0wMDE5LnBuZw.webp)